Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Стерлитамак
02.04.2015 21:04
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Возможен ли возврат в 2015 году за 2012, 2013, 2014 годы на гостинку и квартиру?

Купили гостинку с сестрой по 1/2 в 2012 году, в 2014 году покупаю квартиру. За гостинку налоговый вычет не получала. Возможен ли возврат в 2015 году за 2012, 2013, 2014 годы на гостинку и квартиру?

номер вопроса №6477107
прочитан 13 раз
Возможен ли возврат в 2015 году за 2012, 2013, 2014 годы на гостинку и квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Варин Рузиль Равилевич
    Личная консультация
    Россия, г. Туймазы | отзывов: 17 | ответов: 42
    03.04.2015 07:43

    согласно ст. 220 НК РФ Вы имеет получить вычет в размере от затрат не превышающем 2 000 000 рублей, при этом если получили имущественный вычет в размере менее его предельной суммы, то остаток имущественного налогового вычета до полного его использования может быть учтен при получении имущественного налогового вычета в дальнейшем. Таким образом Вы можете получить вычет по обоим купленным квартирам но не превышающем от расходов в размере 2000 000 рублей

    __
    Спасибо за оказанное доверие

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8665
ответов: 27758
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4261
ответов: 15720
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 7203
Консультация
Икаева Марьяна Николаевна
•на сайте
Икаева М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 371
ответов: 1071
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11