Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичЛоканцев Денис ОлеговичЕгорова Екатерина  АлександровнаМанин Владимир ПетровичМаксимович Сергей ЛеонидовичКудрин Олег ЭдуардовичКашапов Ренат ЗакуановичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Калуга
02.04.2015 21:03
Россия, г. Калуга | Вопросов: 3

Я из украины подала заявление на ВУ подскажите срок выдачи свидетельства по закону

и срок выдачи свидетельства госпрограммы.

номер вопроса №6477114
прочитан 12 раз
Я из украины подала заявление на ВУ подскажите срок выдачи свидетельства по закону

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 21:12

    Добрый вечер. По временному убежищу - 3 дня (постановление правительства России 690 от 22-07-2014 года)

Похожие вопросы:

Задать вопрос