Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичСурикова Татьяна ИвановнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Волгоград
02.04.2015 21:03
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Законна ли продажа сим-карт оператором связи, использовавшихся ранее.

Беспокоят постоянные звонки коллекторов, банков, физических лиц.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6477129
прочитан 72 разa
Законна ли продажа сим-карт оператором связи, использовавшихся ранее.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52779 | ответов: 133335
    02.04.2015 21:05

    Увы, законна. На коллекторов пишите заявление о вымогательстве в полицию.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16060
ответов: 50231
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Волгоград по теме "Уголовное право"