Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможность получения гражданства РФ

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
02.04.2015 в 21:07

Я гр.Украины, родился в РФ, ожидаю получение РВП. Сегодня мне рассказали, что есть возможность получения гражданства РФ без вида на жительство, сославшись на Указ Президента РФ №551 от 06.08.2014 г. Правда ли это?

номер вопроса №6477143
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 21:08
    отзывов: 58 118 Личная консультация

    Это правда, только документ другой...

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 21:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
02.04.2015 в 21:24

А какой документ? Укажите пож-ста

номер вопроса №6477366
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 21:29
    отредактирован
    02.04.2015 21:30
    отзывов: 13 066

    Вид на жительство нужен, если вы разве что не участвуете в программе переселения соотечественников

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я являюсь гражданином Казахстана. Законно ли пребывание в РФ на основании РВП или ВНЖ без военного билета РК или он нужен
читать ответы (1)
Выплачивается ли пенсия в РФ при получении рвп?
читать ответы (1)
Я гр.Узбекистана, в РФ живу по РВП, документы на вид на жительство не успела сдать по срокам. РВП срок до 10 августа 2015
читать ответы (1)
Мы граждане Украины, находимся в РФ год по РВП, в июле родился ребенок, свидетельство о рождении получили российского
читать ответы (1)
Я гражданка Армении, проживаю в РФ на основании РВП. на территории России купила автомобиль с армянскими гос. номерами.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение