Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Внутренняя норма

Айнажан, г. Астрахань
Айнажан Россия, г. Астрахань
02.04.2015 в 21:02

Купили жк телевизор. Дома экран был в норме. Когда устанавливали на кронштейн обнаружили на внутреннем слое экрана трещину и вертикальные цветные полосы. Даже не знаю виноваты ли мы. Были в сервисе написали заявление на проверку, ждем звонка когда можно будет привезти телевизор к специалистам. Возможна ли замена? И что в таких ситуациях говорить чтобы хотя бы попытаться добиться замены?

номер вопроса №6477151
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 21:13
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, возможна замена соглансо ст 18 ЗоЗПП.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На рынке купила куртку и один раз ее одела. Когда пришла на работу заметила что из нее лезет пух и в некоторых местах
читать ответы (1)
Когда я была в браке, я взяла на работе займ и купила квартиру, 3 года назад мы с мужем развелись без какой-либо дележки
читать ответы (1)
Я купила жк телевизор и через пару дней обнаружила на нем битый пиксель, могу ли я вернуть его?
читать ответы (1)
Когда был в Пятигорске дали повестку на медкомиссию на 1 октября, а я уехал в Таганрог и встал здесь на учет. Нужно ли
читать ответы (1)
Был тех паспорт 2010 г на дом, в 2014 к дому пристрой сделали и гараж на участке построили, нужно переделывать тех паспорт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение