Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Саратов
02.04.2015 21:03
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

И подскажите, на какой закон в данном случае можно сослаться?

Помогите пожалуйста разобраться в моём вопросе. Я являюсь нанимателем квартиры. Обязана ли я производить оплату за содержания и капремонт жилья, если в договоре прописано: оплата за жилищно-коммунальные услуги производится нанимателем? Или только водоснабжение, газ,свет, отопление? И подскажите, на какой закон в данном случае можно сослаться?

Спасибо!

номер вопроса №6477156
прочитан 2 разa
И подскажите, на какой закон в данном случае можно сослаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    02.04.2015 22:18

    Д.б. урегулировано в договоре, не указано - не платите.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11