|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7560
юристов
146913
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Подольск
Виктория
02.04.2015 в 21:10
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Управляющая компания

Управляющий компания подала в суд - Виктория, г. Подольск

На меня подала в суд управляющая компания (я об этом не знал т.к. ни какого письма не получал.). Сейчас по почте приходит бумага о том, что УК выиграло дело. Письмо прислали с опозданием суд был 20 марта а письмо пришло 2 апреля. Там написано, что в течении 10 дней могу обжаловать, но остается вопрос как? если письмо они отправили с большим опозданием. Подскажите законно ли без меня, меня судили?

номер вопроса №6477180
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Управляющая компания, Подать в суд, Судебные постановления,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 337 | ответов: 8 159

    Срок для обжалования начинает течь с даты получения судебного постановления.

    Готова помочь.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владимиров
    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 393

    Срок идет с момента получения

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы