У нас в детском саду на собрании предложили сделать ремонт помещение группы путем сбора денежных средств с родителей с

Юрий Александрович, г. Ужур
02.04.2015 в 21:14

У нас в детском саду на собрании предложили сделать ремонт помещение группы путем сбора денежных средств с родителей с намеком кто не сдаст того ребенок долго в садик не проходит.

номер вопроса №6477183
прочитан 144 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    02.04.2015 21:20

    Добрый вечер. Это незаконно. О любых поборах можно смело сообщать в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас закрывают детский сад на 4 месяца, как поступить родителям.
читать ответы (1)
У нас в детском саду обязали родителей ЗАВЕРИТЬ заявление о том, кто имеет право забирать ребенка из садика (бабушки, дедушки) У НОТАРИУСА. правомерно ли это?
читать ответы (1)
У нас в детском саду просят сдавать деньги на ремонт групп, мы обязаны сдавать?
читать ответы (1)
У нас в детском саду на группе работает 1 воспитатель. Мы хотим написать заведующей детского сада коллективное письмо, чтобы на группу поставили второго постоянного воспитателя.
читать ответы (1)
У нас в детском саду в группе дерется девочка, что делать куда писать кому жаловаться, хочу еще пожаловаться на бездействие заведующей детским садом, кому писать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение