Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Это ведь мошенничество чистой воды

Эльнара Ахметзянова, г. Уфа
02.04.2015 в 21:07

Скажите, пожалуйста, после того как я подала на раздел имущества, мой бывший муж нашел видимо неквалифицированных юристов и умудрился оформить делимое имущество на свою мать. Как это сейчас в суде по разделу имущества и насчет алиментов будет отражаться?

номер вопроса №6477184
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 21:10
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 21:11
    отзывов: 404 Личная консультация

    Эльнара, надо признавать договор дарения или сделку по купле-продаже незаконной, только так...

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Эльнара Ахметзянова, г. Уфа
02.04.2015 в 21:19

А как узнать точно оформил он на нее или нет??? или он просто меня нервничать заставляет как всегда???

номер вопроса №6477309
  • Юрист Россия, г. Октябрьский
    02.04.2015 21:50
    отзывов: 36 Личная консультация

    обратитесь в рег. палату

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста после того как я подам на лишение родительских прав на своего гражданского мужа. Могу ли я дать ребенку
читать ответы (1)
Скажите могу ли я подать на раздел имущества, если бывший муж не платит алименты?
читать ответы (1)
Как подать на раздел имущества, если бывший муж жилье продал, которое было куплено в кредит, а другое купил после развода
читать ответы (1)
Бывший муж числился как ИП, после того как я подала на алименты он снялся с учета как ИП и представил судебным приставам
читать ответы (1)
Скажите как поступить в такой ситуации. После того, как я подала на алименты, бывший муж 1,5 года не платил их вообще,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение