|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Искам
4403
юристов
33423
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Михайлович, г. Тюмень
Владимир Михайлович
02.04.2015 в 21:09
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Требуют доверенность на сдачу иска в канцелярии суда.

номер вопроса №6477196
прочитан 58 раз
Теги: Подача документов, Документы в суд, Канцелярия суда,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Королева Елена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 722 | ответов: 2 473

    Это законное требование. Право на подачу документов в суд оговаривается в доверенности.

    Адвокат с судейским опытом работы.Если Вам нужна моя помощь -звоните: 8-925-875-76-31 или пишите elenakoroleva777@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Юдинцев Сергей Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 12 | ответов: 53

    Отправьте почтой. По Тюмени письма идут всего три дня.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы