Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 392

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Олеговна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Какой штраф полагается за утерю паспорта?

номер вопроса №6477200
прочитан 27 раз
Какой штраф полагается за утерю паспорта?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Литюшкина Екатерина Павловна
    Россия, г. Саранск | отзывов: 809 | ответов: 2540
    02.04.2015 21:15

    Штраф от 100 до 300 руб. А госпошлина - 1500 р.

  • на сайте
    Юрист Колковский Юрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 10297 | ответов: 33165
    08.11.2016 11:39

    Штраф за утерю паспорта ограничен 300 рублями. Однако законом предусматривается и другое, куда более ощутимое наказание в случае утери общегражданского документа. За проживание на территории Российской Федерации без удостоверения личности полагается штраф в 1500-2500 рублей. Так что поторопитесь его восстановить.

    __
    +79191184928... ВСЕ консультации платные
    г. Екатеринбург-Челябинск
    kolkovsky@mail.ru
    +79823411601

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2989
ответов: 8637
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5106
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 880
ответов: 3059
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37580
ответов: 97575
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Гражданство"юристы из города Уфа по теме "Гражданство"