|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Александрович, г. Рыбинск
Дмитрий Александрович
03.04.2015 в 19:35
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что нужно сделать

Выселить соседей - Дмитрий Александрович, г. Рыбинск

Что нужно сделать куда обращаться чтоб выселить соседа по комуналке он не собственник комната не приватизирована за комунальные услуги не платил 5 лет квартира загажена до некуда.

номер вопроса №6477218
прочитан 8 раз
Теги: Что нужно сделать, Собственник комнаты, Выселить соседей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. В суд обращаться нужно

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы