Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичОкулова Ирина ВладимировнаКашкин Дмитрий АнатольевичГатауллина Регина РаисовнаШуверов Александр СергеевичСтепанов Андрей БорисовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Донецк
02.04.2015 21:51
Россия, г. Донецк | Вопросов: 1

Отец ветеран ВОВ инвалид 1 гр. мать участник ВОВ, они умерли.

Отец ветеран ВОВ инвалид 1 гр.мать участник ВОВ, они умерли. Имею ли я,как сын. пенсионер получить помощь ко дню Победы? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6477221
прочитан 36 раз
Отец ветеран ВОВ инвалид 1 гр. мать участник ВОВ, они умерли.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    02.04.2015 21:54

    Нет, законом не предусмотрено.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4339
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93781
Консультация
юристы из города Донецкюристы по теме "Прочее"юристы из города Донецк по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос