Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Анна ВасильевнаАстафьева Наталья ВладимировнаБерезин Дмитрий АлександровичМитенков Руслан АнатольевичФилин Сергей ПетровичЦейтлин Елена ВадимовнаЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Армавир
02.04.2015 21:13
Россия, г. Армавир | Вопросов: 1

Нас четверо братьев мачеха после армии не пустила на порог квартиры.

Жили кто где уже почти 10 лет. эту квартиру получили наши родные родители и в документе о приватизации наши все имена были. Недавно мы узнали что мачеха как то сделала что квартира принадлежит постороннему человеку мы его не знаем. У него есть свидетельство о праве на квартиру по решению мирового судьи. Кроме того нас всех выписали. Но мачеха с отцом продолжают жить в этой квартире и сейчас выставили на продажу. В итоге мы каким то чудесным образом остались безо всего! Как нам быть?

номер вопроса №6477234
прочитан 19 раз
Нас четверо братьев мачеха после армии не пустила на порог квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 21:14

    обжаловать решения судов, предварительно получив их

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3625 | ответов: 12125
    03.04.2015 16:23

    Значит так!

    1.Получайте решение мирового судьи. Немедленно!! Это решение - заочное, поскольку вы в судебном процессе не принимали участие. Пишите в суд заявление об отмене заочного решения. Суд обязан принять это заявление и отменить заочное решение. Одновременно просите суд наложить на квартиру арест.

    2.Получите в Росреестре выписку из ЕГРП на данную квартиру.

    3.Получите в архиве копию приватизационного дела.

    4.Получите в БТИ историческую справку на квартиру и копии технических паспортов на дату всех инвентаризаций.

    -------------

    И после всего этого - сможете обратиться в суд с иском о признании всех сделок недействительными.

    И если ещё возникнут вопросы, можете обращаться, звоните, пишите.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Василий, г. Армавир
02.04.2015 21:16
Россия, г. Армавир | Вопросов: 1

Нам дадут эти решения?

номер вопроса №6477276
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    02.04.2015 21:50

    Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд, вынесший решение.

    Можете получить выписку из ЕГРП на дом, чтобы убедится что был переход права собственности. После этого сможете обжаловать это в самостоятельном иске.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
ЗАО
•на сайте
ЗАО "Правовой Альянс"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 201
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1287
ответов: 3731
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1889
ответов: 5938
Консультация
юристы из города Армавирюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Армавир по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос