Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вручение диплома

Антон Антонович, г. Москва
Антон Антонович Россия, г. Москва
02.04.2015 в 21:15

Выпускника колледжа призывают в армию 25 июня, а вручение дипломов состоится 29 июня. В повестке указано: прибыть в военный комиссариат с копией диплома или аттестата. На руках 25 июня диплома ещё не будет, а аттестат об основном образовании хранится в колледже. С каким документом об образовании я должен явиться?

номер вопроса №6477239
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 21:37
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Ни с каким. Сказать, что не получили. Вообще там не вправе спрашивать у Вас копии данных документов.

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 21:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Призывают в армию до вручения диплома. Можно ли оформить доверенность на получение диплома на мать в учебном заведении,
читать ответы (1)
В протоколе об административном правонарушении указано что я управлял автомобилем в 03:25. А в протоколе об отстранении
читать ответы (1)
Призывнику 19 лет. заканчивает колледж. Получение диплома 30 июня забирают в армию 23 июня слушать опереводе на осень
читать ответы (1)
Закончил бакалавриат. Вручение дипломов состоится только 9 июля, а повестка из армии уже пришла. К тому же я поступаю в
читать ответы (1)
Многих выпускников колледжа призывают в армию до вручения дипломов (но после их защиты). Администрация колледжа готова
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение