Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Екатеринбург
02.04.2015 21:13
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 12

Вправе ли контора меня уволить?

Нахожусь в отпуске по семейным обстоятельствам третий месяц. Контораа работу не предстовляет. Сколько по времени я могу находится в таком отпуске? Вправе ли контора меня уволить?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6477248
прочитан 6 раз
Вправе ли контора меня уволить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусова Юлия Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 54 | ответов: 113
    03.04.2015 00:16

    вы находитесь в отпуске без содержания? в трудовом законодательстве максимальный срок не указан. по соглашению сторон. контора вас не уволит пока вы в отпуске. не имеет права. даже если работник работает, то уволить его опять же не так просто.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 360
ответов: 766
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4291
ответов: 11170
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100365
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11