|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78580
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Оксана Владимировна
02.04.2015 в 21:16
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5
Тема вопроса: Муж год не платит алименты

Муж платит алименты на ребенка судебному приставу - Оксана Владимировна, г. Ростов-на-Дону

Муж год не платил алименты на ребенка от первого брака по причине того, что судебные приставы долго пересылали исполнительный лист на новое место работы. Бывшая жена подала иск о взыскании пени за неуплату алиментов. Как доказать что его вины в неуплате алиментов нет.

номер вопроса №6477267
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Муж год не платит алименты, Дети от первого брака, Новое место работы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    Не получится. Алименты же не только через приставов платятся. Суд скажет что вы всегда могли внести деньги через депозит нотариуса. Так что неустойку придется в полном объеме выплатить.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы