Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 912
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Тимашевск
02.04.2015 21:18
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 2

Сможет ли она, находясь в России, развестись?

Вопрос по поводу бракоразводного процесса. Знакомая приехала из Украины, имеет детей, в данный момент находится в законном браке. Сможет ли она, находясь в России, развестись?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6477294
прочитан 7 раз
Сможет ли она, находясь в России, развестись?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 870 | ответов: 75 663
    02.04.2015 21:21

    сможет по почте направить документы в суд.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 559 | ответов: 1 723
    02.04.2015 21:54

    Вам нужно консультироваться со специалистами по украинскому праву.

    __
    Беликов Дмитрий Владимирович тел. 89883244011 все виды юридических услуг, представительство в судах
Максим, г. Тимашевск
02.04.2015 21:48
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 2

..... подробнее можете разъяснить

номер вопроса №6477600
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 649 | ответов: 2 650
    02.04.2015 22:02

    Здравствуйте! На территории РФ могут регистрировать и расторгать брак только граждане РФ, либо граждане заключающие/расторгающие браки между гражданином РФ и гражданином другого государства. Ваш брак подлежит расторжению по вашему месту регистрации на украине.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111