Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Яхочу взять фамилию жены у меня требуют свидетельство о рождении и пошлину 1600 законно ли это?

Петр, г. Санкт-Петербург
Петр Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 21:20

Яхочу взять фамилию жены у меня требуют свидетельство о рождении и пошлину 1600 законно ли это?

номер вопроса №6477298
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 21:24
    отзывов: 33 848 Личная консультация

    да это законно. непонятно, что именно вас смущает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оформили ребенка в детский сад. Заведующая требует отработку, либо спонсорскую помощь. Законно ли это?
читать ответы (1)
У меня на портале госуслуг появился штраф за превышение скорости, но фото отсутствует, законно ли это? Каким образом было
читать ответы (1)
Компания МИГ КРЕДИТ требует при досрочном погашении кредита всю сумму в полном обьеме законно ли это и что делать Спасибо
читать ответы (1)
Меня уволили по истечении срока трудового договора, я мать-одиночка (ребёнку 4 года), законно ли это и имею ли я право на
читать ответы (1)
Мне пришло заочное решение суда и заключительное требование одновременно, в один день. Законно ли это? Искового заявления
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение