|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Настя Баклицкая, г. Королёв
Настя Баклицкая
02.04.2015 в 21:26
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Как можно использовать найденный загран паспорт?

номер вопроса №6477325
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Привлечь к уголовной ответственности, Уголовная ответственность, Незаконное использование,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 902 | ответов: 6 108

    никак, отдать его владельцу или сдать в полицию, все остальное уголовно наказуемо

    Вам помог ответ?
  • Серебрякова Наира Геворковна на сайте
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 654 | ответов: 28 366

    Если попытаетесь его использовать, Вам смогут предъявить обвинение в незаконном использовании чужого паспорта и привлечь к уголовной ответственности.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы