Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаКриухин Николай ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШевченко Ольга ПавловнаКаравайцева Елена АлександрованаМорозов Владимир ЮрьевичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Калуга
02.04.2015 21:23
Россия, г. Калуга | Вопросов: 3

Спасибо за ответ. А мне в фмс сказали что получать ВУ через 1 месяц со дня сдачи всех документов.

Куда обратиться чтоб получить его в срок по закону?

номер вопроса №6477342
прочитан 6 раз
Спасибо за ответ. А мне в фмс сказали что получать ВУ через 1 месяц со дня сдачи всех документов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 21:34

    Видимо они не знают про новое постановление. Они не правы. Попробуйте обратиться лично к начальнику отдела УФМС и сошлитесь на данное постановление. Если вам откажут - можно уже в прокуратуру жаловаться

Похожие вопросы:

Задать вопрос