Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Мончегорск
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 11

Как подать на установление отцовства и алименты?

номер вопроса №6477356
прочитан 30 раз
Как подать на установление отцовства и алименты?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 21:25

    Здравствуйте, необходимо обращаться с иском в суд об установлении отцовства и взыкании алиментов.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Сотскова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 236 | ответов: 880
    03.04.2015 09:20

    Добрый день. Нужно подавать соответствующее исковое заявление в суд. Обратитесь к юристу и Вам всё напишут.

    __
    с уважением, Валерия Валерьевна, Директор ООО "Мурманская юридическая компания". г. Мурманск, тел. 8902-135-22-20, 20-30-21 www.pravo-murmansk.ru
  • Юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 498 | ответов: 7 023
    10.03.2016 12:35

    подавайте руководствуясь ст 131-132 ГПК РФ можно по своему месту жительства ст 29 ч.3 ГПК РФ

  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 455
    10.03.2016 12:37

    Здравствуйте!

    Исковое заявление должно быть составлено в соответствии с требованиями статей 131 и 132 Гражданского процессуального кодекса. Если будете объединять эти два требования в одном иске, то дело подсудно районному суду. Иск об установлении отцовства и взыскании алиментов может быть подан в суд как по месту жительства истца, так и по месту жительства ответчика.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru
  • Юрист Кот Федор Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 923 | ответов: 16 247
    из команды «Разящая защита»
    10.03.2016 17:07

    формы есть в интернете либо обратитесь к юристу.

    __
    eMail для личных обращений: cat_fe2002@mail.ru
    тел.89132647111, с 6.00. до 19.00.-время Москвы.
    Skype: cat_fe1967 -консультации, по договоренности.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11