Попадает ли под амнистию 2015 года статья 158 часть 2 УК РФ?

Эльвира, г. Елабуга
Эльвира Россия, г. Елабуга
02.04.2015 в 21:31

Попадает ли под амнистию 2015 года статья 158 часть 2 УК РФ?

номер вопроса №6477402
прочитан 598 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    02.04.2015 21:43

    Добрый вечер. Неизвестно, будет ли вообще амнистия - пока только слухи

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию 2013 года статья 109 часть 2 УК РФ, при этом если преступления были совершены в августе 2013 и декабре 2014 года
читать ответы (1)
Хотела бы узнать. Попадает ли под амнистию 2015 года статья 228 часть 2 УК РФ. Молодому человеку дали наказание в виде лишения свободы 6 с чем то лет
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года статья 264 часть 2 УК РФ? решение вступит 16.04.2015 человека осудили на год.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года статья 134 часть 1? Благодарю за ответ.
читать ответы (1)
Размер ущерба кражи в особо крупном размере (по ст.158 УК РФ)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение