Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можем ли мы расчитывать на получение 3 х комнатной квартиры?

Коммуналка - мы занимаем 2 муниципальные комнаты общ. пл.62 кв. м.,жил.41 в 3 х ком кв. Не знаем, приватизировать или нет 2 комнаты, так как не знаем, что получим при расселении. В комнактах прописаны дочь с годовалым сыном, я и бывший муж (в разводе 8 лет). Можем ли мы расчитывать на получение 3 х комнатной квартиры?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6477426
прочитан 7 раз
Можем ли мы расчитывать на получение 3 х комнатной квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 191 | ответов: 19 736
    02.04.2015 21:40

    Вам должны дать 2-х комнатную квартиру, что комнаты будут муниципальными, что приватизированными. Если будут муниципальные, то могут быть более интересные варианты. Трехкомнатную квартиру - только если с доплатой. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11