Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаВаргина Ксения ВикторовнаБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичПарфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тольятти
02.04.2015 21:35
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

А какой значительный долг должен быть? Примерно сумма какая?

И куда подавать заявление о привлечении к Уголовной ответственности?

Вопрос от безработного номер вопроса №6477432
прочитан 21 раз
А какой значительный долг должен быть? Примерно сумма какая?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    02.04.2015 21:38

    Пишите судебным приставам. Но если мужа привлекут, то судимость отца на пользу ребенку не пойдет, подумайте.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 21:38

    Такое заявление подается в ФССП по месту нахождения исполнительного документа. Если не платит 3-4 месяца пишите заявление о привлечении по ст. 157 УК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Елена, г. Тольятти
02.04.2015 21:43
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

В свидетельстве о рождении отец не записан но признан отцом по суду. мы не были в официальном браке. Сейчас у него жена и в мае родится еще ребенок,а нашему ребенку 1,5 года,алиментов как не было так и нет,хотя суд.пристав предупредила его об уголовной и административной ответственности,факт.место проживания он не раскрывает,хотя у него оно другое. Суд. пристав говорит что он может годами не платить и типа работу она свою делает и никак заставить его не сможет

номер вопроса №6477542
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 21:45

    Напишите заявление предъявите в канцелярию отдела проведут проверку согласно ст. 144-145 УПК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Елена, г. Тольятти
02.04.2015 21:47
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

Он указывает место проживания там же где и прописан,как это можно узнать. и как они следить будут за ним что ль

номер вопроса №6477591
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 21:49

    Приставы его найдут сами в трех дневный срок.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Елена, г. Тольятти
02.04.2015 21:52
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

В г. ТОльятти приставы не хотят ничего делать,она сама мне сегодня по тел. сказала что будет рада если я узнаю фактическое место проживания. ..вот так то

номер вопроса №6477631
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3371 | ответов: 10743
    02.04.2015 22:18

    Вы вправе обжаловать бездействие пристава в районный суд, прокуратуру города или области, вышестоящему судебному приставу.

    Вы вправе написать заявление о возбуждении уголовного дела начальнику отдела судебных приставов.

    Вы вправе подать в суд иск о взыскании неустойки по алиментам.

    Вы вправе подать в суд иск о лишении отца родительских прав, что не освободит его от уплаты алиментов.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96864
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4896
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Заявления"юристы из города Тольятти по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос