Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тарас, г. Винница
02.04.2015 21:33
Украина, г. Винница | Вопросов: 7

Чи це можливо.? і чи буду я далі виплачувати аліменти.

Якщо жінка хоче позбавити батьківських прав. Чи це можливо.? і чи буду я далі виплачувати аліменти.

номер вопроса №6477442
прочитан 11 раз
Чи це можливо.? і чи буду я далі виплачувати аліменти.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    03.04.2015 00:45

    Лишить родительских прав могут только в том случае, если есть правовые основания, предусмотренные в ст.164 СКУ.

    При этом обязательства по содержанию ребенка, выплачивать алименты у Вас останется, лишат только прав.

    Прекращение алиментных обязательств возможно, если ребенок будет усыновлен другим мужчиной или в случае передачи ребенку в собственность недвижимого имущества с согласия матери ребенка и органа опеки.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11