Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чи це можливо.? і чи буду я далі виплачувати аліменти.

Тарас, г. Винница
Тарас Украина, г. Винница
02.04.2015 в 21:33

Якщо жінка хоче позбавити батьківських прав. Чи це можливо.? і чи буду я далі виплачувати аліменти.

номер вопроса №6477442
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Украина, г. Харьков
    03.04.2015 00:45
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Лишить родительских прав могут только в том случае, если есть правовые основания, предусмотренные в ст.164 СКУ.

    При этом обязательства по содержанию ребенка, выплачивать алименты у Вас останется, лишат только прав.

    Прекращение алиментных обязательств возможно, если ребенок будет усыновлен другим мужчиной или в случае передачи ребенку в собственность недвижимого имущества с согласия матери ребенка и органа опеки.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я можу себе позбавити батьківських прав на дитину.
читать ответы (1)
Чи має дитина право на отримання аліментів,якщо ій є 18 поків і вона навчається на платній формі навчання?
читать ответы (1)
Чи в майбутньому мій син повинен допомагати батькові, якщо він (батько) платить аліменти, але не спілкується з дитиною,
читать ответы (1)
Чи можливо розвезтись без відома другої сторони (жінки). Якщо так, то чи зможе вона подати на апеляцію чи взагалі, які
читать ответы (1)
Чи можу я подати заяву на стягнення аліментів, якщо ми перебуваємо у шлюбі, маємо трьох неповнолітніх дітей, з третьою
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение