Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 310 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичСтепанов Андрей БорисовичПасечник Руслан СергеевичГатауллина Регина РаисовнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичСармина Елена АлександровнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ногинск
02.04.2015 21:37
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Как мне вернуть свой угнанный 3 года назад авто, если я знаю его координаты

, заявление было написано сразу, авто находится в ставрополье,26 регион.

Вопрос от безработного номер вопроса №6477443
прочитан 78 раз
Как мне вернуть свой угнанный 3 года назад авто, если я знаю его координаты

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    02.04.2015 21:39

    Идите в полицию.Пишите заявление.Они должны принять меры.

  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    02.04.2015 21:40

    Сообщите об этом в полицию.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
Сергей, г. Ногинск
02.04.2015 21:40
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Я все написал

номер вопроса №6477514
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    02.04.2015 21:42

    Не будут работать.Пишите в прокуратуру.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    02.04.2015 21:43

    Если Вы усматриваете бездействие сотрудников полиции, обращайтесь в прокуратуру или в суд в порядке ст.ст.124-125 УПК РФ .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    02.04.2015 21:48

    Написали в полицию? Теребите их, пусть изымают авто!

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
Сергей, г. Ногинск
02.04.2015 21:45
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Написал,как только его угнали,через полгола случайно увидел его на других номерах,по базе проверили.на учет встала в Балашихе,после сняли там-же,после перекрасили и поставили на учет в Ставрополье 26 rus

номер вопроса №6477564
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    02.04.2015 21:46

    Это все в жалобе и изложите.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Сергей, г. Ногинск
02.04.2015 21:48
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Не верю я им

номер вопроса №6477601
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    02.04.2015 21:50

    Ну если Вы не верите ни полиции, ни прокуратуре, ни суду, тогда чего же Вы хотите? По-другому законными способами автомобиль не вернете.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    02.04.2015 21:51

    Ну а что делать? Верю - не верю, а делать что-то надо! Закидывайте жалобами прокуратуру, вышестоящие полицейские органы! Они за розыск преступников деньги получают (из наших в вами налогов). Другого пути-то у вас нет!

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
Сергей, г. Ногинск
02.04.2015 21:50
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Если-бы я знал как их теребить,по идее по адресу собственника оперативники могут выехать там?

номер вопроса №6477612
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    02.04.2015 21:54

    Местные оперативники выедут только по отдельному поручению следователя из Москвы.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.