Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей владимирович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 9

Могут ли они снимать без уведомления?

У меня было 20 000 т.р. на карте сейчас-20 000 т.руб на карте звонил в банк скозали что заблокировали и сняли со счета Судебные приставы!

Могут ли они снимать без уведомления?

И имеют ли право снимать с карты все?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6477446
прочитан 23 разa
Могут ли они снимать без уведомления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 21:40

    Добрый вечер. Нет, это незаконно. Обратитесь к приставам и потребуйте разъяснений. Можете жалобу на имя нач.отдела написать

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3842
ответов: 10772
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1990
ответов: 6141
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7596
ответов: 31333
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2734
ответов: 7639
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11