Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ейск
02.04.2015 21:37
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

3, срок-1 г 10 мес, попадает ли под амнистию такой случай?

Скажите пожалуйста, статья 159 ч. 3, срок-1 г 10 мес, попадает ли под амнистию такой случай?

номер вопроса №6477451
прочитан 7 раз
3, срок-1 г 10 мес, попадает ли под амнистию такой случай?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    02.04.2015 22:02

    Еще никакой амнистии нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1155
ответов: 2481
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 6194
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4470
ответов: 20661
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 825
ответов: 2779
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11