Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 766 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичШевченко Ольга ПавловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичХаритонов Петр ДмитриевичПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ейск
02.04.2015 21:37
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, статья 159 ч. 3, срок-1 г 10 мес, попадает ли под амнистию такой случай?

номер вопроса №6477451
прочитан 7 раз
Скажите пожалуйста, статья 159 ч. 3, срок-1 г 10 мес, попадает ли под амнистию такой случай?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    02.04.2015 22:02

    Еще никакой амнистии нет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3430
ответов: 11177
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2536
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18289
ответов: 110039
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ейск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос