Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата услуг водоканала

Сергей, г. Ижевск
Сергей Россия, г. Ижевск
02.04.2015 в 21:40

В 2011 начал строить дом, сразу же провел воду. Дом зарегистрировал в 2014 году. Прописался с января 2015 года. Водоканал теперь требует оплату с 2011 года. Законно ли это?

номер вопроса №6477469
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 21:50
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не правомерно. Да и исковой давности для 11-го года прошел .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2011 брала кредит в сбербанке последний раз общалась с сотрудником банка 2 года назад с прошлого года начали звонить
читать ответы (1)
В ООО 1 человек числится исполнительным директором с 2012 года. С января 2015 года собранием учредителей он назначен
читать ответы (1)
В 2011 я приобрела дом в Краснодарском крае и с 1 июня 2011 года не работаю (пенсионер). Могу ли я получить налоговый
читать ответы (1)
Получаю досрочную пенсию как мать инвалида с детства с 2011 года. С января 2015 года пенсию уменьшили на 1275 рублей.
читать ответы (1)
Куда обратиться если мой ребенок не попал в сад. Так как он родился в 2011 году и мы сразу же встали на очередь в МФЦ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение