Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 870Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дина, г. Набережные Челны
02.04.2015 21:39
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Такая ситуация, я беременна 8 нед. Вчера выписалась с больницы в связи с угрозой выкидыша.

Врач выписал справку на легкий труд. Сегодня предоставила справку работодателю, но он мне отказал в легком труде. И сегодня же перевел на более тяжелый труд. И намекнул мне на увольнение. Словами или ребенок, или работа.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6477475
прочитан 22 разa
Такая ситуация, я беременна 8 нед. Вчера выписалась с больницы в связи с угрозой выкидыша.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    03.04.2015 01:08

    Здравствуйте. Жалуйтесь в инспекцию труда или в прокуратуру. Работодатель обязан Вам предоставить легкий труд. Уволить по своей инициативе он Вас все-равно не сможет.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5797
ответов: 18786
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5199
ответов: 17630
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10655
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8322
ответов: 27196
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Набережные Челны по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос