Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доброй ночи закончился срок действия кредитной карты банк отказал в пере выпуске могу ли я не платить по остатку кредита

Евгений, г. Барнаул
Евгений Россия, г. Барнаул
02.04.2015 в 21:39

Доброй ночи закончился срок действия кредитной карты банк отказал в пере выпуске могу ли я не платить по остатку кредита.

номер вопроса №6477485
прочитан 88 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 21:50
    отзывов: 353 Личная консультация

    Нет. Остаток по кредиту оплатить обязаны. иначе взыщут в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок действия миграционной карты заканчивается 23.05.14. Могу ли я уехать на Украину, и вернутся обратно в РФ до окончания
читать ответы (1)
Я брала кредит в 2011 г товаром и оплатила не весь долг могу ли я не платить по истечению срока давности. Коллекторы звонят
читать ответы (1)
Закончился срок действия кредитной карты (Банк Русский стандарт), банк перевыпустил карту и пригласил меня ее получить,
читать ответы (1)
Могу ли я не платить по кредиту, если мне не пришло письменное уведомление о том, что Банк Российский кредит выкупил права
читать ответы (1)
Закончился срок действия Подарочного сертификате на покупку ювелирных изделий. Могу ли я попробовать у магазина забрать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение