Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета Евгеньевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 2

Пошел ли срок? И если не пошел то, как поступить, чтобы не пришлось опять ждать полтора года?

Состоялся суд, где признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.26 КоАП РФ и назначили наказание в виде лишения управления ТС на срок год и 6 месяцев. Постановление вступило в законную силу с 17.09.13 Водительские права не были сданы, и сейчас находятся на руках. Т.к 7 июля 2013 года на момент остановки и составления административного акта не изьялись. Пошел ли срок? И если не пошел то, как поступить, чтобы не пришлось опять ждать полтора года?

Вопрос от безработного номер вопроса №6477489
прочитан 8 раз
Пошел ли срок? И если не пошел то, как поступить, чтобы не пришлось опять ждать полтора года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 603 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 21:45

    Срок не пошел. Либо сдавайте либо пишите заявление об утере и только тогда пойдет срок. Иначе никак.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44408
ответов: 139808
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9075
ответов: 28774
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6497
ответов: 22005
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11