Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
02.04.2015 21:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 72

Должен ли банк дать мне какую-нибудь бумагу о том,

Написала в банк претензию, на основании которой банк убрал у меня пени и штрафы. Должен ли банк дать мне какую-нибудь бумагу о том, что пени и штрафы убраны или это только усно сотрудники банка могут сказать?

номер вопроса №6477490
прочитан 25 раз
Должен ли банк дать мне какую-нибудь бумагу о том,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жучкова Оксана Валениновна
    Личная консультация
    Россия, г. Щелково | отзывов: 3 | ответов: 13
    02.04.2015 22:59

    Здравствуйте! На официальную письменную претензию Вам обязаны дать письменный ответ. Если на первую нет ответа, напишите вторую претензию, в которой потребуйте дать ответ в установленный 30-ти дневный законом срок.

    __
    С уважением,
    Жучкова Оксана Валентиновна
    e-mail: e_oksana@inbox.ru
    тел: 8(916)908-87-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4190
ответов: 11574
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13256
ответов: 40414
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2060
ответов: 6278
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11