Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменится ли квартплата после приватизации квартиры?

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
02.04.2015 в 21:46
номер вопроса №6477509
прочитан 234 разa
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    02.04.2015 21:48
    отзывов: 21 295 Личная консультация

    Изменится. Прекратится плата за найм. Но появится обязанность платить взносы на капитальный ремонт. Ст.154, 169 ЖК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 21:46
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Всем здравствуйте! Могу ли я вернуть деньги за страховку, после выплаты кредита, если да, то в течении какого времени?
читать ответы (1)
Можно ли отозвать дарственную на квартиру если да то в какой срок.
читать ответы (1)
Можно ли ануллировать юридически оформленный отказ от приватизации? Если да, то в каких случаях?
читать ответы (1)
Слышала что готовятся поправки к статье 228/2,правда ли это и если да то в какую сторону?
читать ответы (1)
Гасится ли судимость после освобождения амнистией, если да то как.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение