Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 180 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаБердников Александр ВладимировичСеливаненко Владлена ОлеговнаКашкин Дмитрий АнатольевичФёдорова Ольга АнатольевнаАстафьева Наталья ВладимировнаВечерский Константин СергеевичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
02.04.2015 21:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Я работаю в поликлинике медсестрой, в марте я получила уведомление о сокращении.

Получу ли я деньги 300 т,если я найду работу раньше 2 месяцев и уйду по собственному желанию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6477512
прочитан 25 раз
Я работаю в поликлинике медсестрой, в марте я получила уведомление о сокращении.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6067 | ответов: 19493
    02.04.2015 21:47

    Если увольнение будет по собственному желанию, то конечно эти деньги не получите.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Надежда, г. Москва
02.04.2015 21:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

В центреСодействие по телефону сказали,что 300 т получу в любом случае,так как у меня есть уведомление на сокращение должности? ?????!Как это понимать?

номер вопроса №6477654
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    02.04.2015 21:58

    Надежда, если напишите заявление по собственному желанию, то уйдете БЕЗ денег!!! "Содействие" вводит Вас в заблуждение.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18295 | ответов: 110062
    03.04.2015 10:59

    Не слушайте всякую чушь.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Надежда, г. Москва
06.04.2015 07:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Поясните пожалуйста,Ваш ответ!

номер вопроса №6503569
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    06.04.2015 07:41

    Гарантии по закону предоставляются только лицам увольняемым в связи с сокращением штата. - Ст. 178 ТК РФ.

    Если в вашей трудовой книжке будет запись

    - "Уволена по собственному желанию", то ни о каких выходных пособиях и среднем заработке речи быть не может.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5749
ответов: 14432
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
не на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 935
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25598
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3344
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос