Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подарить квартиру сыну

Антон Антонович, г. Нижневартовск
Антон Антонович Россия, г. Нижневартовск
02.04.2015 в 21:44

Мать инвалид подарила квартиру сыну, данные о смене собственника подали спустя 7 месяцев, соц.защита требует вернуть компенсацию за комуналку за эти месяцы, законно ли?

номер вопроса №6477513
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 23:56
    отзывов: 54 Личная консультация

    Если она там больше не проживает - то законно. Ведь она получает компенсацию за коммунальные услуги в конкретной квартире будучи инвалидом. А если она там больше не проживает...

    Не забудьте поблагодарить за ответ. С уважением, Белоусова Ю.Г.
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Антонович Россия, г. Нижневартовск
    02.04.2015 в 21:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соц. защиту требуется справка о доходах за 3 последних месяца. Мужу на работе отказали в выдачи такой справки, и дали
читать ответы (1)
Здравствуйту! В соц. защиту требуется справка о доходах за 3 последних месяца. Должны ли в справке учтены вычеты НДФЛ?
читать ответы (1)
Имеют ли право сотрудники соц защиты требовать справку о заработной плате за последние три месяца, если я работаю по
читать ответы (1)
Я купила в этом году квартиру и спустя 7 месяцев её продаю за такую же сумму как и купила, получается прибыли никакой нет
читать ответы (1)
Я заболела. Трачу на лекарство по 7-8 тыс в месяц. Вопрос выплачивает ли соц защита компенсацию за лекарства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение