Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Серёга, г. Москва
02.04.2015 21:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Могут ли уволит с работы если я не сообщил о том что у меня есть уловный срок,

а УИИ (Уголовно Исполнительная Инспекция) послали запрос на работу?

номер вопроса №6477575
прочитан 152 разa
Могут ли уволит с работы если я не сообщил о том что у меня есть уловный срок,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 889 | ответов: 16 243
    02.04.2015 21:47

    Нет, это не является основанием для увольнения. Основания для увольнения по инициативе работодателя в полном объеме перечислена в ст. 81 ТК РФ.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 427 | ответов: 113 430
    из команды «Феникс 2»
    03.04.2015 10:59

    В общем случае это не является основанием для увольнения. Но могут быть особые случаи (ОВД, образовательное учреждение при некоторых статьях и др.)

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5652
ответов: 16339
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5987
ответов: 17532
Консультация
Василенков Сергей Васильевич
•на сайте
Василенков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3814
ответов: 13155
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11