Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЮнкин Евгений ВитальевичБиктимиров Ильдар ВильевичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Ноябрьск
02.04.2015 21:47
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 2

Попадает ли статья 163. 2 под Амнистию 2015 году.

Попадает ли статья 163.2 под Амнистию 2015 году..??

номер вопроса №6477576
прочитан 116 раз
Попадает ли статья 163. 2 под Амнистию 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    02.04.2015 21:51

    Пока неизвестно ничего конкретного об амнистии.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1847
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1399
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1264
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Ноябрьскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ноябрьск по теме "Гражданское право"