Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 402

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Челябинск
02.04.2015 21:46
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

У нас садоводческое товарищество. Уже 2 года мы не платим взносы за дачу.

Сейчас на машине нам заехать к своему участку не дают. Законно ли это.

номер вопроса №6477577
прочитан 303 разa
У нас садоводческое товарищество. Уже 2 года мы не платим взносы за дачу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    02.04.2015 21:47

    Это незаконно, управление СНТ не может преграждать вам заезд на ваш участок

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    02.04.2015 21:48

    Нет, незаконно. Это самоуправство.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 509
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37506
ответов: 127319
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2738
ответов: 13519
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23269
ответов: 113802
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Челябинск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос