Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 911
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ева, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Если нет то какой статьей я могу руководствоваться?

У меня такая ситуация, покупала утюжки для волос, они сгорели, т.к. гарантийный срок еще не закончился отнесла их в сервисную службу, ремонту они не подлежат, вины моей нет. На данный момент такие же утюжки стоят в магазине намного дороже, должна ли я выплачивать разницу? Если нет то какой статьей я могу руководствоваться? Заранее спасибо.

номер вопроса №6477588
прочитан 3 разa
Если нет то какой статьей я могу руководствоваться?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 737 | ответов: 24 416

    Ева, вместо возврата денег, Вы можете требовать замены товара на аналогичный новый товар. Ссылайтесь на ст.18 Закона о защите прав потребителей.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы