Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

С какой даты Фсс должны мне назначить ежемесячные выплаты с даты смерти мужа или с даты решения суда или с даты вступления

У меня есть решение суда об установлении факта нахождения на иждивении у мужа погибшего в результате несчастного случая. С какой даты Фсс должны мне назначить ежемесячные выплаты с даты смерти мужа или с даты решения суда или с даты вступления решения в законную силу. Я нахожусь на пенсии. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6477594
прочитан 43 разa
С какой даты Фсс должны мне назначить ежемесячные выплаты с даты смерти мужа или с даты решения суда или с даты вступления решения в законную силу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 07:55

    Здравствуйте. С даты решения суда

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Карпов Сергей Викторович
•на сайте
Карпов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 988
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51991
ответов: 184006
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11