Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие выплаты при ДТП если ты не виноват и применен вред здоровья.

Роман Владимирович, г. Белгород
Роман Владимирович Россия, г. Белгород
02.04.2015 в 21:49
номер вопроса №6477606
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 21:59
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    не более 160 тысяч рублей

    Федеральный закон от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ

    "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

    Статья 7. Страховая сумма

    Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет:

    а) в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, не более 160 тысяч рублей;

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить выплату при дтп если виновник не имеет документов т не имеет страхового полиса.
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление на выплату страховки при ДТП, если виновник не внесен в страховой полис? Чтобы не отказали
читать ответы (1)
Как получить страховую выплату (имущество, здоровье) при дтп, если виновник не внисен в страховой полис (ограниченная
читать ответы (1)
Как доказать получение травмы при ДТП, если Гибдд не вызывалась и травма оформлена бытовой? Является ли наличие слова
читать ответы (1)
Нужно ли предоставлять диагностическую карту при дтп, если я не виноват? И если да то в чью страховую компанию? Какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение