|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Орёл
Евгений
02.04.2015 в 21:52
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1
Тема вопроса: Расчет исковых требований Претензия арендодателю

Потекла крыша в арендуемом помещении, залило всю мебель, товар.

В Итоге, порча имущества. Арендодатель сказала, ничего страшного нужно было подставить тазики, ведерки. И ничего не предприняла. Ответив, что это не её проблемы. Помогите составить претензию арендодателю. У нас ИП.

номер вопроса №6477616
прочитан 53 разa

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте исоквое заявление на арендодателя на возмещение ущерба. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение