Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина юрьевна, г. Осташков
Марина юрьевна
02.04.2015 в 21:53
Россия, г. Осташков | Вопросов: 0

Банк восток выплаты

Я не платила кредит 1,5 года сейчас, звонят из организации восток финанс банк, просят выплатить весь долг возможности нет, что делать?

Ответить
номер вопроса №6477621
прочитан 103 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Пусть в суд подают. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение