Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 798 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаБердников Александр ВладимировичГудкова Галина ВасильевнаВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Лабинск
02.04.2015 21:52
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста имею ли я право в частном дворе работать сварочным аппаратом

(полуавтомат) сварка заводская? Просто соседи собирают подписи и собираются писать жалобу. Чем мне это грозит. Варю только в светлое время суток. Заранее благодарен.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6477625
прочитан 44 разa
Подскажите пожалуйста имею ли я право в частном дворе работать сварочным аппаратом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    02.04.2015 22:05

    если вы варите каждый день это наведет компетентные органы на мысль, что у вас дома незаконное производство, могут привлечь к ответственности.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 844
ответов: 2145
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1930
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11548
Консультация
юристы из города Лабинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Лабинск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос