Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вальдемар, г. Москва
02.04.2015 21:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

С пониманием того, что есть год не обращаюсь в военкомат.

27 лет мне исполнилось 8 февраля 2015 года и так попорядку. Поступил в аспирантуру в конце ноября 2010 года, был на комиссии в 2012 и получил отсрочку до 2013 года. Далее в связи с болезнями в университете получил продление до июня 2014 года, после чего успешно закончил обучение (так записано в справке). С пониманием того, что есть год не обращаюсь в военкомат. При этом отсрочку не оформлял - повесток не получал и не подписывал. Нет постоянной и временной регистрации. Сегодня был в военкомате. Сказали, что мой максимум это справка о том что я уклонист. Работаю на государство и планирую быть госслужащим. Что мне делать?

номер вопроса №6477630
прочитан 11 раз
С пониманием того, что есть год не обращаюсь в военкомат.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 600 | ответов: 3 449
    02.04.2015 22:02

    Через суд получать военный билет.

    __
    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 4293
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28934
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11