Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 21:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Куда можно обратиться и с чем, чтобы ускорить процесс, либо просто оставить жалобу.?

Приобрели в компании много мебели диван, но нам привезли его без нужных деталей. Мы написали заявления, что нужна деталь, но прошло уже больше 45 суток. Куда можно обратиться и с чем, чтобы ускорить процесс, либо просто оставить жалобу. ? Заранее благодарю!

Вопрос от безработного номер вопроса №6477668
прочитан 19 раз
Куда можно обратиться и с чем, чтобы ускорить процесс, либо просто оставить жалобу.?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    02.04.2015 22:04

    Мария, можете обратиться в суд и взыскать с продавца неустойку за каждый день просрочки в размере одного процента цены товара в соответствии со ст.23 Закона о защите прав потребителей.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Черноусов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 118
    02.04.2015 22:41

    для начала нужно написать претензию в магазин, а потом обратиться в суд. Предлагаю свою помощь в этом споре. Звоните по телефону: 8-904-519-57-89.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Домаева Ксения Александровна
•на сайте
Домаева К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 451
ответов: 1236
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3039
ответов: 7885
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5267
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 514
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11