Первый ребёнок рожден вне брака, второй в браке, как будут начисляются алементы первому ребенку.

Наталиияl, г. Липецк
Наталиияl Россия, г. Липецк
02.04.2015 в 21:58

Первый ребёнок рожден вне брака, второй в браке, как будут начисляются алементы первому ребенку.

номер вопроса №6477677
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    02.04.2015 22:00

    На двохз детей 33% от дохода ст. 81 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 921
    02.04.2015 22:00

    если признано отцовство, то треть от дохода на двоих, не играет роли в браке или нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталиияl, г. Липецк
Наталиияl Россия, г. Липецк
02.04.2015 в 22:03

Алементы платятся только на первого ребенка

номер вопроса №6477715
  • Юрист Россия, г. Анапа
    Рейтинг: — отзывов: 1 911
    02.04.2015 22:29

    если будут алименты на второго ребенка, то необходимо обратиться в суд за уменьшением алиментов первому ребенку

    С уважением М. Шарова
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталиияl Россия, г. Липецк
    02.04.2015 в 23:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Ребенок рожден вне брака, но признан отцом, теперь отец хочет отказаться от ребенка чтобы не платить алименты.
читать ответы (1)
Ребёнок рожден вне брака, отец в свидетельство о рождении не вписан! Могу ли я подать в суд на алименты?
читать ответы (1)
Ребенок был рожден вне брака. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Можно ли без суда, по согласию двух сторон установить отцовство?
читать ответы (1)
Ребёнок рожден вне брака и записан на фамилию матери. В браке мы не состоим и состоять не будем. Собираемся установить отцовство и отец ребёнка хочет присвоить дочке свою фамилию.
читать ответы (1)
В 2014 году отработала всего два месяца. Ухожу в декрет в 2015 году в ноябре как будут начислять декретные? Только за два месяца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение